Доска почета


Отличились результатами ЕГЭ:

 

2016-2017 учебный год.

Арешин Станислав: русский язык – 83, математика - 88, информатика и ИКТ – 83

Бородина Анастасия: русский язык – 91

Вихарев Александр: русский язык – 83

Воробьев Данил: русский язык – 83

Ганненко Владислава: русский язык – 91

Дудуева Ярославна: русский язык – 88, обществознание – 86, история - 96

Ермолаев Антон: русский язык – 88

Ефремова Арина: русский язык – 96

Кругликов Роман: русский язык – 91

Коновалова Елизавета: русский язык – 86

Кузенкова Виктория: русский язык – 81

Матченко Татьяна: русский язык – 93, информатика и ИКТ – 84

Петренко Владимир: русский язык – 83

Смирнова Валентина: русский язык - 83

Шекунова Вера: русский язык - 83

Плахин Захар: география – 83

Рухлов Григорий: информатика и ИКТ – 88

Ефремова Арина: Обществознание – 80

 

2015-2016 учебный год.

Мингалев Александр: математика – 96 баллов; физика – 96 баллов; русский язык – 83 балла

Горохова Кристина: русский язык – 98 баллов

Панарина Виктория: русский язык – 96 баллов

Тютрюмова Анна: русский язык – 91 балл

Бурцева Анжелика-Мария: русский язык – 88 баллов; математика – 80 баллов; биология – 87 баллов

Давиденко Дмитрий: русский язык – 83 балла

Колокольцев Павел: русский язык – 81 балл

Лемешко Полина: русский язык – 86 баллов

Побокин Максим: русский язык – 86 баллов

Рудницкая Юлия: русский язык – 88 баллов; химия – 84 балла

Цаплина Дарья: русский язык – 88 баллов

Вишневская Нелли: русский язык – 88 баллов

Любина Диана: русский язык – 86 баллов

Старосельцев Семён: русский язык – 83 балла

Суслов Юлия: русский зык – 83 балла

Алтынникова Василиса: русский язык – 81 балл

 

2013-2014 учебный год.

Федорова Елизавета: литература - 100 баллов
Александрова Надежда: русский язык - 87 баллов
Борисова Яна: русский язык - 87 баллов
Алиев Эльман: русский язык - 84 балла, история - 93 балла, английский язык - 87 баллов
Бакурская Юлия: русский язык - 84 балла
Федорова Ксения: русский язык - 82 балла
Филиппова Валерия: русский язык - 90 баллов
Кузенков Александр: история - 93 балла
Тимакина Екатерина: английский язык - 83 балла

 

2012-2013 учебный год.

Билин Владислав: информатика и ИКТ - 100 баллов, математика - 96 баллов

Вихарев Алексей: русский язык - 87 баллов, история - 93 балла

Зайченко Юлия: история - 89 баллов

Кудрявцева Елизавета: биология - 82 балла

Лукина Марина: русский язык - 87 баллов

Свиридов Кирилл: русский язык - 84 балла, английский язык - 85 баллов

Селиванов Георгий: английский язык - 98 баллов, обществознание - 88 баллов, математика - 83 балла, русский язык - 82 балла

Суятина Екатерина: биология - 93 балла, химия - 82 балла

 

2011-2012 учебный год.

Стародуб Арина: русский язык - 95 баллов
Зезюлина Лидия: история - 91 балл
Кокшаров Максим: история - 91 балл
Доровских Анастасия: русский язык - 87 баллов
Неупокоева Елена: русский язык - 87 баллов

 

2010-2011 учебный год.

Тимошина Валерия: русский язык - 98 баллов

Ожиганов Валерий: информатика - 94 балла, математика - 91 балл

Ожегов Григорий: физика - 90 баллов

 

2009-2010 учебный год.

Мошникова Мария: литература - 94 балла

Полуэктов Евгений: информатика - 94 балла

 

2006-2007 учебный год.

Курига Ольга: русский язык - 100 баллов

  

2005-2006 учебный год.

Конев Владимир: математика - 98 баллов

Попова Дарья: биология - 91 балл

 

2003-2004 учебный год.

Матвеев Николай: математика - 91 балл

 

МЕДАЛИСТЫ

2016-2017 учебный год:

Арешин Станислав, Матченко Татьяна

 

2015-2016 учебный год:

Бурцева Анжелика-Мария, Давиденко Дмитрий, Школина Алина

 

2014 - 2015 учебный год:

Воробьева Светлана, Герасимова Арина, Григорян Зарина, Морозов Алексей

 

2013 – 2014 учебный год:

золотая медаль: Александрова Надежда, Федорова Елизавета, Федорова Ксения, Филиппова Валерия
серебряная медаль: Алиев Эльман, Бакурская Юлия

 

2012 – 2013 учебный год

серебряная медаль: Селиванов Георгий, Свиридов Кирилл

 

2011 – 2012 учебный год

золотая медаль: Кузнецова Полина

серебряная медаль: Доровских Анастасия

 

2010 – 2011 учебный год

золотая медаль: Ожегов Григорий, Поляков Максим, Уральцев Андрей, Халапайнен Екатерина, Мороз-Доганская Юлия

 

2009 – 2010 учебный год

золотая медаль: Зайцев Данил

серебряная медаль: Мошникова Мария, Зубарев Дмитрий, Лагунина Татьяна

 

2008 – 2009 учебный год

серебряная медаль: Елизарова Арина, Охрименко Антон

 

2007 – 2008 учебный год

золотая медаль: Чалбаева Ирина

серебряная медаль: Карпович Анна

 

2006 – 2007 учебный год

золотая медаль: Сверчкова Наталья, Курига Ольга

серебряная медаль: Фенюк Юлия, Семчук Светлана, Мочалкина Снежана, Тыткина Юлия, Трепова Алена

 

2005 – 2006 учебный год

золотая медаль: Молоцкая Анастасия, Тимашева Анастасия

серебряная медаль: Шалаева Ольга, Конев Владимир, Макушина Марина

 

2003 – 2004 учебный год

серебряная медаль: Матвеев Николай

 

фильм

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Апатиты «Средняя общеобразовательная школа № 15»

Все права защищены © 2014